| ДАЙДЖЕСТ: |

Пресс-секретарь главы кабмина Наталья Тимакова сообщила, что Дмитрий Медведев и другие члены правительства подали декларации о доходах за 2014 год. Они будут обнародованы в течение 2 недель.
Пресс-секретарь премьер-министра России Наталья Тимакова заявила о том, что Дмитрий Медведев и другие члены правительства подали декларации о доходах за 2014 год. Об этом заявлении Тимаковой.
«Все члены правительства, в соответствии с законодательством, установленными нормами, к 1 апреля подали свои декларации», — сказала она, передает checheninfo.ru.
Сотрудники аппарата правительства должны подать декларации до 1 мая. По его словам, со сроком подачи документов в администрации президента дела обстоят «достаточно строго». Впрочем, доходы президента России Владимира Путина оказались еще скромнее: в позапрошлом году он заработал всего 3,67 миллиона рублей. Премьер-министр на правах длительной аренды на 49 лет владеет земельным участком в 47 соток, имеет в собственности квартиру площадью около 368 кв. метров и два автомобиля — ГАЗ-20 и ГАЗ-21.
![]() |
АРМЕНИЯ. Генпрокуратура Армении просит возбудить дело в отношении Роберта Кочаряна
Полугодовой запрет на импорт пшеницы введут в Казахстане – СМИ
КБР. Погода подвела: четверо туристов застряли в ущелье Безенги, их эвакуировали спасатели
АРМЕНИЯ. Глава Минэкономики Армении дважды посетит Россию в июле
АРМЕНИЯ. В ЦБ Армении рассказали о последствиях ограничений экспорта в РФ
АРМЕНИЯ. Нормализацию между Баку и Ереваном обсудили Лавров и Фидан
РОСТОВ. Ростов-на-Дону планирует реформировать общественный транспорт по пермской модели
КЧР. Рашид Темрезов: помощь участникам СВО остаётся приоритетом для Карачаево-Черкесии
ЧЕЧНЯ. Шаид Жамалдаев принял участие в XIII Северо-Кавказской Парламентской Ассоциации