| ДАЙДЖЕСТ: |

Генерал поблагодарил членов Общественного совета при МВД по Республике Адыгея за их согласие войти в его состав и в торжественной обстановке вручил им удостоверения установленного образца.
В завершении церемонии глава ведомства от себя лично, от коллегии МВД и всех присутствующих поздравил Мурата Кукана с юбилеем, который выдающийся артист театра и кино отпраздновал на днях.
Затем на заседании в таком формате, его еще называют организационным, путем открытого голосования определен руководящий состав Общественного совета при МВД по Республике Адыгея. Председателем единогласно избран Тхакушинов Асланчерий Китович - государственный советник Республики Адыгея, президент Майкопского государственного технологического университета. Его заместителями стали Хунагов Рашид Думаличевич - директор НИИ комплексных проблем Адыгейского государственного университета, профессор, доктор социологических наук, и Киселев Николай Григорьевич - ветеран органов внутренних дел Республики Адыгея, полковник милиции в отставке. Ответственным секретарем совета назначена Космачева Елена Викторовна - обозреватель республиканской газеты «Советская Адыгея», член Союза журналистов России.
![]() |
В Казахстане сообщили о готовности увеличить транзит российского газа в Узбекистан
ГРУЗИЯ. Саакашвили анонсировал "радикальные изменения" в своей партии
Расширение сотрудничества обсудили главы МИД Грузии и Кыргызстана
ЧЕЧНЯ. В Грозном презентовали второй том уникального сборника
Премьер Грузии совершит первый официальный визит в Кыргызстан
ЧЕЧНЯ. Район имени Путина: новый облик Грозного формируется на глазах
ЧЕЧНЯ. 22 года милосердия: Парламент Чечни наградил сотрудников Фонда Ахмата-Хаджи Кадырова