| ДАЙДЖЕСТ: |

Генерал поблагодарил членов Общественного совета при МВД по Республике Адыгея за их согласие войти в его состав и в торжественной обстановке вручил им удостоверения установленного образца.
В завершении церемонии глава ведомства от себя лично, от коллегии МВД и всех присутствующих поздравил Мурата Кукана с юбилеем, который выдающийся артист театра и кино отпраздновал на днях.
Затем на заседании в таком формате, его еще называют организационным, путем открытого голосования определен руководящий состав Общественного совета при МВД по Республике Адыгея. Председателем единогласно избран Тхакушинов Асланчерий Китович - государственный советник Республики Адыгея, президент Майкопского государственного технологического университета. Его заместителями стали Хунагов Рашид Думаличевич - директор НИИ комплексных проблем Адыгейского государственного университета, профессор, доктор социологических наук, и Киселев Николай Григорьевич - ветеран органов внутренних дел Республики Адыгея, полковник милиции в отставке. Ответственным секретарем совета назначена Космачева Елена Викторовна - обозреватель республиканской газеты «Советская Адыгея», член Союза журналистов России.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Баку примет первое заседание комиссии по обмелению Каспия
ДАГЕСТАН. Нож в детском саду: в Майкопе 69-летний мужчина расправился с женой
АРМЕНИЯ. Вопросы взаимодействия обсудили главы МИД Армении и Турции
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев призвал определить все влияющие на обмеление Каспия факторы
АРМЕНИЯ. ЕС предоставит Армении торговые преференции на два года
АЗЕРБАЙДЖАН. Россия готовит цифровую модель Каспийского моря