Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Грозном заявили о намерении бороться с псевдоработодателями


Просмотров: 634Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Грозном будут привлекать к ответственности псевдоработодателей
ЧЕЧНЯ. Врио мэра города Грозный Иса Хаджимурадов определил для своего заместителя Хаважи Хажмурадова ключевые направления в работе. Врио мэра города Грозный Иса Хаджимурадов определил для своего заместителя Хаважи Хажмурадова ключевые направления в работе.

Врио градоначальника отметил, что к нему многократно поступали жалобы от жителей столицы, которые сталкивались с обманом после обращения по объявлениям о наличии вакансий.


- Имеют место случаи, когда нечистые на руку люди приглашают на работу граждан, а при встрече просят внести небольшую сумму денег, но работу так и не предоставляют, - добавил И. Хаджимурадов.


Он поручил заместителю провести тщательное разбирательство по таким случаям и, в случае подтверждения их достоверности, принять необходимые меры для привлечения к ответственности виновных, по всей строгости закона.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"