Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Делегация из ЧР развивает деловые связи с Иорданией


Просмотров: 641Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Делегация из ЧР развивает деловые связи с Иорданией
ЧЕЧНЯ. Министр Чеченской Республики по туризму Муслим Байтазиев и Представитель Главы ЧР в арабских и мусульманских странах Турко Даудов встретились с главным советником Короля Иордании — Хашимом ибн Хусейном. Об этом на своей странице в социальной сети рассказал Турко Даудов. 

На встрече также присутствовали министр Вакуфов, Исламских дел и святых мест Иордании — Мухаммад Аль-Халаял, советник при Администрации Короля Абдулла || — Ала Ахьмад Ала аль Дийн Арслан

Вначале встречи Турко Даудов передал слова приветствия от Главы ЧР Р. А. Кадырова, признательность за тёплые и дружеские отношения между Иорданией и ЧР.

На встрече обсудили двусторонние отношения, развитие туризма и проведение культурных мероприятий между Иорданией и Чеченской Республикой.

По словам Даудова, Хашим ибн Хусейн высоко оценил роль лидера чеченского народа в мусульманском мире. «Рамзан Кадыров для нас как родной брат, мы ценим, то, что он делает для мусульман не только в России, но и за ее пределами. Поэтому мы всегда открыты для сотрудничества с Чеченской Республикой, и готовы реализовать планы в этом направлении», — передал Даудов слова советника короля.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"