ДАЙДЖЕСТ: |
«Несмотря на сложные погодные условия, сотрудники чрезвычайного ведомства оперативно и слаженно ликвидировали последствия чрезвычайного происшествия и не допустили человеческих жертв», – говорится в сообщении.
По прибытии на место происшествия спасатели в первую очередь провели разведку на наличие под завалами пострадавших. Затем они приступили к демонтажу упавшей кровли и очистке придомовой территории от элементов металлической конструкции.
В ведомстве отметили, что сильный ветер сорвал металлопрофильную крышу площадью 600 кв. метров. Конструкция упала на припаркованные у здания автомобили. Под завалами оказалось не менее 10 транспортных средств.
![]() |
ЧЕЧНЯ. «Голос Кавказа» на этот раз зазвучал в ЧР: в Грозном прошёл XIII Всероссийский радиофестиваль
ЧЕЧНЯ. От тюрьмы до производства: как Чечня создаёт рабочие места для осуждённых
ЧЕЧНЯ. Кадыров о мире и Украине: «Мир возможен, только если Украина станет частью России»
ГРУЗИЯ. На Верхнем Ларсе изменится система электронной очереди
ГРУЗИЯ. Телеканал отказался освещать деятельность оппозиционной партии в Грузии