| ДАЙДЖЕСТ: |

Губернатор Ставрополья, секретарь Ставропольского регионального отделения партии «Единая Россия» Владимир Владимиров рассказал об этом на своей странице в Instagram.
Сейчас представители партии проводят подготовку ко внутреннему предварительному голосованию. Глава региона напомнил, что в нынешнем году, 13 сентября, пройдут выборы в органы местного самоуправления в 21 территории края. Граждане изберут свыше 400 депутатов муниципального уровня.
Выдвиженцы от «ЕР» пройдут процедуру предварительного отбора. В 2020 году к ним выдвинут новые требования – каждый из кандидатов должен представить свои предложения по реализации Послания Президента. Кроме того, в случае избрания депутат войдёт в состав фракции.
А чтобы привлечь как можно больше молодых участников, регион поддержал Всероссийский партийный кадровый проект «ПолитСтартап». Также партия заинтересована в работе с людьми, участвовавшими в конкурсе «Лидеры России.Политика».
«При проведении предварительного голосования особое внимание будет уделено обеспечению его максимальной открытости», – указал Владимир Владимиров.
![]() |
АДЫГЕЯ. Глава Адыгеи Мурат Кумпилов провел заседание республиканской антинаркотической комиссии
КАЛМЫКИЯ. Жителей Элисты приглашают на экологическую акцию «Чистые берега Евразии»
КАРАБАХ. Главы связанных с Кочаряном компаний стали фигурантами уголовных дел
АРМЕНИЯ. Начальник штаба задержан после гибели солдата в Армении
АРМЕНИЯ. В Армении заявили о стремлении сохранить добрососедские отношения с Россией
Узбекистан стал проводником Азербайджана в Центральную Азию, а Баку для Ташкента - окном в Атлантику