ДАЙДЖЕСТ: |
Плачевная картина предстаёт перед человеком с объективным взглядом на суть вещей, почитающим истинные ценности, историю своего народа, при виде опустошенных селений, покинутых домов, заросших вкруг злокачественным бурьяном, и мрачных улиц, по которым когда-то передвигались люди, даже не подозревая, что время так жестоко предаст их рвение к благоустройству вышеупомянутого.
Но, вместе с тем, интерес к историческим горным поселениям с обнаженными по все стороны красочными пейзажами накаляется всё больше. Этому способствуют блогеры-путешественники, многие из которых ведут благотворную познавательную, а иногда и исследовательскую деятельность, позволяющую их многочисленной аудитории познакомиться с историей, бытом, кухней других народов и отдельных социальных меньшинств. Интересно и познавательно.
Но своё прошлое человек должен искать, исследовать и знать сам. Знать так хорошо, что никакие исторические пособия и ложные монографии,– всякие современные работы, искажающие былую действительность, не повлияли на его мнение о нраве и жизни предков, на факты, вызывающие гордость и вдохновение.
![]() |
РОСТОВ. Животноводам Ростовской области выделят 296 млн рублей, на поддержку после засухи
РОСТОВ. Жители донского города в 40-градусную жару выживают без капли воды
Скончался «спящий принц» Саудовской Аравии — Аль-Валид ибн Халед аль Сауд
Росавиация выделит 6,4 млрд рублей на поддержку аэропортов Юга и Центра России
КАЛМЫКИЯ. Президенту пришлось вмешаться, чтобы решить главную проблему экономики Калмыкии
ЧЕЧНЯ. В Чечне на три дня объявлено штормовое предупреждение
КРАСНОДАР. Власти Анапы оштрафовали нарушителей за незаконную эксплуатацию пляжей
Трамп в очередной раз пригрозил Ирану уничтожением ядерных объектов