| ДАЙДЖЕСТ: |

Кроме того, за 15 лет «выросло поколение молодых людей, которые не знают, что такое конец Советского Союза 1970-1980-х, не знают, что такое ужас 1990-х, и которые выросли поколением Путина», напомнил Песков, и подавляющее число этих молодых людей «консолидируются вокруг Путина». Если брать 2000-2007-й — (в среднем — ред.) 7,2%.
Бывший министр финансов Алексей Кудрин в ходе круглого стола, посвященного 15-летию избрания Владимира Путина президентом России, оценил суммарные потери российской экономики от присоединения Крыма в 150?200 миллиардов долларов. И мы шли этим темпом. «Могу сказать сейчас общую цифру — включая с 2000 года по 2014 год — мы получили примерно 94% (увеличение ВВП)», — сказал Кудрин. «Пусть не за 10 лет, а за 15, но мы близко к удвоению ВВП страны», — сказал Кудрин.
Экс-министр считает, что президент Владимир Путин должен воспользоваться своим высоким рейтингом для проведения серьезных реформ.
Экс-глава Минфина РФ отметил, что финансирование Крыма обойдется российскому бюджету в 150-200 миллиардов долларов за несколько лет.
![]() |
Род Асандара: хранители кадирийского тариката среди иорданских мухаджиров
КБР. Журналистов из ОАЭ и Китая везут на Кавказ не за видами, а за инвестициями
КРАСНОДАР. Парламентарии Кубани дополнили меры социальной поддержки участников СВО и их семей
КРАСНОДАР. В Краснодарском крае установили новый праздник – День кубанской многодетной семьи
С. ОСЕТИЯ. Северная Осетия отменяет топливные лимиты: очередей нет, запасы выросли
КРАСНОДАР. Названы самые дорогостоящие направления для путешествий по России в ноябре
Кавказский Робин Гуд на службе революции в раннесоветском кинематографе
АДЫГЕЯ. 1200 читателей и 12 номинаций: зачем библиотеке для слепых Адыгеи федеральный конкурс