| ДАЙДЖЕСТ: |

Отмечается, что Минтуризма ЧР планирует сделать «Шашлык-Машлык» самым масштабным гастрономическим событием России в 2020 году. Скрасить время посетителей приглашены не только артисты, именитые повара мира, но и производители излюбленных продуктов питания жителей страны. Для них организаторы выделили специальную зону, где каждый из гостей фестиваля сможет лично пообщаться с представителем той или иной организации и приобрести любимую еду.
Как сообщается, цель ярмарки - расширение представления гостей о регионе, информирование о туристской политике и мерах, направленных на обеспечение устойчивого развития туризма в регионе, привлечение внимания, как к предлагаемым туристским продуктам, так и продуктам питания, обеспечение возможности установления прямого контакта с потребителями, развитие и укрепления партнерских связей.
Организаторы уверяют, что проведение ее в рамках крупного фестиваля, обеспечит высокое внимание к ней, а представленная продукция получит большую узнаваемость.
![]() |
92-летняя Хисако Сакаи победила в киберспортивном турнире по Tekken 8
В поездах в Сочи и Анапу к лету появятся вагоны с удлиненными полками