| ДАЙДЖЕСТ: |

Отмечается, что Минтуризма ЧР планирует сделать «Шашлык-Машлык» самым масштабным гастрономическим событием России в 2020 году. Скрасить время посетителей приглашены не только артисты, именитые повара мира, но и производители излюбленных продуктов питания жителей страны. Для них организаторы выделили специальную зону, где каждый из гостей фестиваля сможет лично пообщаться с представителем той или иной организации и приобрести любимую еду.
Как сообщается, цель ярмарки - расширение представления гостей о регионе, информирование о туристской политике и мерах, направленных на обеспечение устойчивого развития туризма в регионе, привлечение внимания, как к предлагаемым туристским продуктам, так и продуктам питания, обеспечение возможности установления прямого контакта с потребителями, развитие и укрепления партнерских связей.
Организаторы уверяют, что проведение ее в рамках крупного фестиваля, обеспечит высокое внимание к ней, а представленная продукция получит большую узнаваемость.
![]() |
АБХАЗИЯ. В Абхазии рассказали о турпотоке в Новоафонскую пещеру
В Дагестане 27 июля будет нерабочим днем из-за празднования Дня конституции
В ЕС не смогли согласовать 21-й пакет санкций против РФ – СМИ
ЧЕЧНЯ. На базе Российского университета спецназа в Чечне начали серийное производство систем РЭБ
Песков призвал обратить особое внимание на проблему с топливом
РОСТОВ. Жители Ростовской области пьют значительно меньше алкоголя, чем в среднем по стране
АЗЕРБАЙДЖАН. Болельщикам ЦСКА запретили посетить в Баку матч с "Карабахом"