| ДАЙДЖЕСТ: |

Отмечается, что Минтуризма ЧР планирует сделать «Шашлык-Машлык» самым масштабным гастрономическим событием России в 2020 году. Скрасить время посетителей приглашены не только артисты, именитые повара мира, но и производители излюбленных продуктов питания жителей страны. Для них организаторы выделили специальную зону, где каждый из гостей фестиваля сможет лично пообщаться с представителем той или иной организации и приобрести любимую еду.
Как сообщается, цель ярмарки - расширение представления гостей о регионе, информирование о туристской политике и мерах, направленных на обеспечение устойчивого развития туризма в регионе, привлечение внимания, как к предлагаемым туристским продуктам, так и продуктам питания, обеспечение возможности установления прямого контакта с потребителями, развитие и укрепления партнерских связей.
Организаторы уверяют, что проведение ее в рамках крупного фестиваля, обеспечит высокое внимание к ней, а представленная продукция получит большую узнаваемость.
![]() |
В МИД России Армению обвинили в «попытках переходить на шантаж»
Володин: У уехавших из РФ осужденных заблокируют имущество и ограничат водительские права
РОСТОВ. В Ростовской области зафиксирован резкий рост продаж успокоительных
КАЛМЫКИЯ. Число гостей фестиваля лотосов в Калмыкии за год выросло более чем вдвое
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан и Турция упростят таможенные процедуры в рамках Среднего коридора
АЗЕРБАЙДЖАН. Пашинян рассказал послам арабских стран о Зангезурском коридоре
АЗЕРБАЙДЖАН. Баку и Ташкент обсудили перспективы развития отношений
АЗЕРБАЙДЖАН. Конференция прикаспийских стран пройдет в сентябре в Иране