ДАЙДЖЕСТ: |
Представители автокомпании Acura немного рассказали о своей презентации на предстоящем автосалоне в Нью-Йорке, который откроется завтра, 2 апреля.
Японцы привезут в Нью-Йорк серийные модели, и целый ряд уникальных разработок, например, гоночный ILX и спортивный автомобиль NSX.
Также на автомобильном мероприятии Acura представит обновленную модель ILX, семиместный кроссовер MDX, а также шикарный флагманский седан RLX.
Уже известно, что модель NSX примет участие в гонках на выносливость, которая пройдет в конце июня в штате Колорадо (США).
Отметим, что на российском рынке Acura представлена тремя моделями — внедорожником MDX, кроссовером RDX и седаном TLX. Первая версия оснащена мотором объемом 2,4 л мощностью 208 л.с. и 8-ступенчатой автоматической коробкой передач с двойным сцеплением и гидротрансформатором.
![]() |
ГРУЗИЯ. В Грузии назвали ложным нарративом критику закона об иноагентах
ГРУЗИЯ. Евросоюз перекладывает ответственность на Грузию – МИД
Маск прокомментировал шутку Медведева о «примирении» с Трампом за акции Starlink
ГРУЗИЯ. "Грузинская мечта" обратится в МВД из-за языка ненависти в ее адрес
ЧЕЧНЯ. Чечня отпраздновала Ид аль-Адха: молитва, жертва и единство верующих
ОСЕТИЯ. В Северной Осетии задержали причастного к стрельбе, в которой пострадал человек
АРМЕНИЯ. Армения готова к активному и долгосрочному сотрудничеству с Россией
АРМЕНИЯ. Несколько областей России будут сотрудничать с регионами Армении