| ДАЙДЖЕСТ: |

Представители автокомпании Acura немного рассказали о своей презентации на предстоящем автосалоне в Нью-Йорке, который откроется завтра, 2 апреля.
Японцы привезут в Нью-Йорк серийные модели, и целый ряд уникальных разработок, например, гоночный ILX и спортивный автомобиль NSX.
Также на автомобильном мероприятии Acura представит обновленную модель ILX, семиместный кроссовер MDX, а также шикарный флагманский седан RLX.
Уже известно, что модель NSX примет участие в гонках на выносливость, которая пройдет в конце июня в штате Колорадо (США).
Отметим, что на российском рынке Acura представлена тремя моделями — внедорожником MDX, кроссовером RDX и седаном TLX. Первая версия оснащена мотором объемом 2,4 л мощностью 208 л.с. и 8-ступенчатой автоматической коробкой передач с двойным сцеплением и гидротрансформатором.
![]() |
АРМЕНИЯ. В Армении назвали цифры по экспорту товаров агропрома
АРМЕНИЯ. Хавбек сборной Армении по футболу будет играть в Испании
АРМЕНИЯ. Совет ЕС назвал условия для либерализации торговли с Арменией
АРМЕНИЯ. Запросов от Еревана о передаче концессии ЮКЖД не было – Оверчук
КРАСНОДАР. Председатель ЗСК в День знаний напутствовал первокурсников КубГАУ
«Фастфуд для мозга»: почему нейросети не уравнивают шансы, а закрепляют неравенство между детьми
«Мы живем в фантастическом романе»: эксперт объяснил, устроит ли ИИ революцию против людей
АБХАЗИЯ. Аэропорт Сухума продолжит принимать рейсы из 12 городов России
Иран восстановил ракетные производства, подвергшиеся ударам — КСИР
Правительство Ирана введет «приложение о национальном единстве» для ключевых решений