ДАЙДЖЕСТ: |
Оба автомобиля будут презентованы на мотор-шоу в Шанхае, которое состоится 20 апреля. Многие с нетерпением ждут презентации внедорожного Haval. Новые модели получили название соответственно Concept B и Concept R, но на данный момент все технические характеристики автомобилей остаются под завесой тайны.
Помимо двух новых моделей «паркетников» Haval представит на автовыставке в Шанхае флагманский внедорожник H8. В представительстве автоконцерна раскрыли секрет нового дизайна: красная линия теперь будет обозначать модели, приоритетом которых является роскошь и комфорт. Модель станет выделяться респектабельностью и роскошным оснащением. Заявление подкрепляется техникой: кроссовер оснащен би-турбомотором V6 (3,0 л) мощностью 367 л.с. и тягой 520 Нм, девятидиапазонным «автоматом» 9G-TRONIC, а также постоянным полным приводом 4MATIC.
Компания уже представила на сайте модели которые поедут на шанхайскую выставку, но цены и координаты центров продаж пока не уточняют.
![]() |
ВОЛГОГРАД. Полицейский из Волгограда спас пенсионерку от мошенников за секунду до перевода
ВОЛГОГРАД. Волгоградцы расстались с накопленной мелочью на 1,3 млн
ЧЕЧНЯ. Айшат Кадырова представила первое варенье чеченского бренда «Тускар».
СЕВАСТОПОЛЬ. Скандал вместо перемирия: Зеленский назвал предложение России "идиотизмом"
КРАСНОДАР. Скандал в школе: преподавательницу осудили за взятки в Тихорецке
АРМЕНИЯ. Пашинян отправил в отставку начальника полиции Армении
АРМЕНИЯ. Заместитель помощника госсекретаря США прибыла в Армению
АРМЕНИЯ. Открытие года "Культурной столицы СНГ" стартует в Лачине