| ДАЙДЖЕСТ: |

Недавно дебютировавший на выставке в Гуанчжоу новый бренд HUASONG c MPV бизнес-класса, созданный Brilliance Auto совместно с концерном BMW, будет представлен в Шанхае моделью HUASONG 7 с четырёхцилиндровым двигателем N20. Международная автовыставка стартует уже 20 числа этого месяца.
В рамках мероприятия, которое пройдет в конце года, компания представит и обновленные седан H530 и кроссовер V5. Рестайлинговые версии обеих моделей тоже покажут в Шанхае — автомобили получили модернизированную решетку радиатора и другую оптику.
Кроссовер Brilliance V5 доступен для россиян по цене от 735 тысяч 900 рублей с 1,6-литровым 110-сильным мотором (151 Нм) и механической или автоматической коробками передач с пятью ступенями. Эта новинка комплектуется 4-цилиндровым атмосферным или турбомотором на бензине с объемом 1,5 литра. Насчёт мощности пока ничего сказать нельзя, однако работать эти двигатели будут в паре с 5-ступенчатой «механикой» либо с 4-диапазонным «автоматом».
![]() |
Верхний Ларс: границу России и Грузии пересекли более 32 тысяч машин
КАЛМЫКИЯ. Маршрут «Обитель святых» из Калмыкии презентуют на крупнейшей туристической выставке АТР
Россия готовит соглашения с Катаром и Саудовской Аравией по МТК "Север-Юг”
Инцидент с выходом ИИ в интернет заставил экспертов требовать создания «аварийной кнопки» для сетей
КРАСНОДАР. Более 3,4 тысячи человек пострадали от клещей на Кубани с начала года