| ДАЙДЖЕСТ: |

Сегодня мы уже продаем тариф на Симферополь по цене девять тысяч рублей туда и обратно с учетом такс и сборов. В частности, речь идет о направлениях: Крым, Калининград, Дальний Восток — Хабаровск, Южно-Сахалинск, Владивосток, Петропавловск-Камчатский.
«Аэрофлот» подготовил для президента РФ предложения по недопущению спада авиаперевозок в Крым, на Дальний Восток и в Калининград. «Мы считаем, что это абсолютно нормальная, доступная цена». — сообщил Савельев. «В зависимости от рынка мы будем только снижать [тариф]", — уточнил он. «В этом году мы будем наращивать пассажиропоток по многим направлениям, в том числе и по Крыму», — сказал Савельев. Цена билета не будет меняться в течение всего сезона. В прошлом году компания перевезла 23,6 млн пассажиров, в январе и феврале текущего года «Аэрофлот» перевёз уже 3,5 млн пассажиров, что составило около 12% роста по отношению к аналогичному периоду прошлого года.
По его словам, новый проект «Победа» перевезет до конца года до 3 млн пассажиров.
В группу «Аэрофлот» входит дальневосточная авиакомпания «Аврора», которая с 30 марта начала выполнять полеты в рамках летнего расписания.
![]() |
РОСТОВ. Сниффинг захватывает Ростов: опасность нового подросткового тренда
Ресурсы Центральной Азии - стратегический резерв или новый центр силы?
Путин в Ашхабаде встретится с лидерами Ирана, Ирака и Пакистана
Туркменское искусство разведения алабаев признано наследием ЮНЕСКО
КАЛМЫКИЯ. Калмыцкие врачи освоили передовую методику лечения вывихов плеча