Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров проверил ситуацию на дорогах Грозного


Просмотров: 820Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров проверил ситуацию на дорогах Грозного

ЧЕЧНЯ. Вместе с начальником УГИБДД МВД по ЧР Идрисом Черхиговым он проехался по улицам и проспектам столицы.


«Мне очень приятно отметить, что участники дорожного движения строго придерживаются правил вождения. Мы не увидели ни одного нарушения требований ПДД», - отметил Глава Чеченской Республики в своем ВК.

Он также добавил, что в УГИБДД собрана команда профессионалов, которая на высоком уровне выполняет свой служебный долг. Помимо привлечения к ответственности нарушителей ПДД, проводится разъяснительная работа.


«Я регулярно получаю много положительных откликов, а также слова благодарности в адрес наших инспекторов от жителей и гостей ЧР. Конечно же, это очень приятно. На дорогах республики в целом наблюдается положительная динамика. С начала года почти вдвое сократилась смертность в результате ДТП, что является главным показателем. Я напомнил, что на человека, который сел за руль автомобиля и выехал на дорогу, ложится огромная ответственность. Ведь машина в руках нарушителей не только средство передвижения, но и орудие убийства. Поэтому люди, которые пренебрегают ПДД, должны быть наказаны по всей строгости закона», - написал Рамзан Кадыров.


Он также подчеркнул важность активной профилактической работы по предупреждению смертности и травматизма на дорогах, начиная с детсадов. Глава региона выразил благодарность Идрису Черхигову и всей команде УГИБДД за высокий профессионализм и верность служебному долгу.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"