ДАЙДЖЕСТ: |
КРЫМ.
Оперативный штаб по контролю за коронавирусом в России опубликовал новые данные по распространению COVID-2019 на территории страны. За последние сутки медики подтвердили диагноз у еще 53 пациентов.
16 из них зафиксированы в Московской области, 6 - в Москве, 5 - в Татарстане, 4 - в Нижегородской области, 3 - в Свердловской. По два новых пациента с коронавирусом выявлены в Тульской и Калининградской областях, Краснодарском крае и Кабардино-Балкарии. По одному - в Рязанской, Курганской и Челябинской областях, Ставропольском, Красноярском и Хабаровском краях, Ханты-Мансийском АО и Крыму.
На официальном сайте штаба стопкоронавирус.рф сообщается, что общее число заболевших коронавирусной инфекцией за все время с начала эпидемии выросло до 306 человек.
При этом за сутки выписаны четыре человека, переболевших коронавирусом. (Ранее «Комсомольская Правда» сообщала, что за сутки из столичных «инфекционок» выписали трех теперь уже бывших пациентов). Таким образом, общее число выздоровевших - 12.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан и Иран обсудили сотрудничество в киноиндустрии
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанские ученые участвуют в научно-практической конференции в Махачкале
АЗЕРБАЙДЖАН. Межгосударственный горный турмаршрут создадут страны СНГ
На что нацеливают американские крылатые ракеты Tomahawk для ВСУ?
Председатель ВСС РА и министр юстиции Ирана обсудили вопросы правового сотрудничества
ЧЕЧНЯ. Около полумиллиона пенсионеров Чечни получают страховые и социальные пенсии