ДАЙДЖЕСТ: |
КРЫМ.
Оперативный штаб по контролю за коронавирусом в России опубликовал новые данные по распространению COVID-2019 на территории страны. За последние сутки медики подтвердили диагноз у еще 53 пациентов.
16 из них зафиксированы в Московской области, 6 - в Москве, 5 - в Татарстане, 4 - в Нижегородской области, 3 - в Свердловской. По два новых пациента с коронавирусом выявлены в Тульской и Калининградской областях, Краснодарском крае и Кабардино-Балкарии. По одному - в Рязанской, Курганской и Челябинской областях, Ставропольском, Красноярском и Хабаровском краях, Ханты-Мансийском АО и Крыму.
На официальном сайте штаба стопкоронавирус.рф сообщается, что общее число заболевших коронавирусной инфекцией за все время с начала эпидемии выросло до 306 человек.
При этом за сутки выписаны четыре человека, переболевших коронавирусом. (Ранее «Комсомольская Правда» сообщала, что за сутки из столичных «инфекционок» выписали трех теперь уже бывших пациентов). Таким образом, общее число выздоровевших - 12.
![]() |
КБР. Раскрыта сумма компенсации пострадавшей на канатной дороге в КБР
АРМЕНИЯ. Азарян покинул пост генсека Федерации футбола Армении
АРМЕНИЯ. Кобахидзе и Пашинян обсудили стратегическое партнерство
АРМЕНИЯ. Али Асадов: договоренности Азербайджана и Армении имеют историческое значение
АРМЕНИЯ. Пашинян поблагодарил Алиева и пообещал построить Зангезурский коридор
КЧР. Более 100 производителей юга России приняли участие в осенней ярмарке в Черкесске
Саратов в офлайне: горожане остались без мобильного интернета
ДАГЕСТАН. Правоохранители нашли 19 нелегальных мигрантов в Дагестане
ЧЕЧНЯ. Чеченцы после Кавказской войны: перемены в быту, вере и общественной жизни