ДАЙДЖЕСТ: |
Больше всего новых случаев выявлено в Москве, там заражение подтвердилось у 267 человек. Ещё 32 случая выявлено в Коми, 27 — в Санкт-Петербурге, 15 — в Московской области, 11 — в Саратовской, по семь — в Вологодской и Челябинской областях.
По шесть заражений выявлено за сутки в Ленинградской области, Бурятии и Красноярском крае, по пять — в Тульской области и Краснодарском крае, по четыре — в Воронежской, Волгоградской, Пензенской и Омской областях.
Кроме того, по три новых случая зафиксировано в Курской и Тамбовской областях и Югре. По два случая — в Брянской и Ивановской областях, Дагестане, Северной Осетии и Кабардино-Балкарии. По одному — во Владимирской, Липецкой, Тверской, Новосибирской и Сахалинской областях, в Чечне, Башкирии, Мордовии, а также в Алтайском, Приморском и Хабаровском краях.
В общей сложности количество подтверждённых заражений в России достигло 2777 случаев.
Новостей нет
![]() |
ЧЕЧНЯ. Чечня выбирает: стартовали местные выборы под знаменем порядка и стабильности
ЧЕЧНЯ. Чечня на выборах: к полудню проголосовала почти четверть избирателей
ЧП с туристом на реке Сулак стало поводом для уголовного дела в Дагестане
ЧЕЧНЯ. Новый штурвал в МВД: Кадыров представил замминистра по миграции
ЧЕЧНЯ. Новый штурвал в МВД: Кадыров представил замминистра по миграции
АСТРАХАНЬ. В Богдинско-Баскунчакском заповеднике обнаружен реликтовый Ephedra lomatolepis