ДАЙДЖЕСТ: |
За минувшие сутки новые случаи заражения коронавирусом были найдены в 20 регионах России. Об этом свидетельствуют данные оперативного штаба по мониторингу и контролю распространения инфекции, которые в среду, 25 марта, публикует Telegram-канал Life Shot.
Большинство инфицированных обнаружили в Москве — 120 человек. В Подмосковье и Крыму выявили по шесть зараженных, в Краснодарском крае и Псковской области — по четыре, в Якутии и Оренбургской области — по три, в Пермском крае, Кабардино-Балкарии, Коми, а также в Тульской и Брянской областях — по два. Еще по одному случаю зафиксировали в Башкирии, Ставропольском крае и Калининградской, Ростовской, Архангельской, Пензенской, Нижегородской и Челябинской областях.
Ранее 25 марта сообщалось, что число случаев заражения коронавирусом в России достигло 658, из них 410 зафиксированы в Москве.
24 марта мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что власти не располагают точными данными о реальном уровне распространения коронавируса в российских регионах. При этом он подчеркнул, что динамика распространения инфекции является высокой, и призвал глав регионов жестко контролировать ситуацию.
![]() |
«Посох» сжигает дроны за 0,1 секунды — Россия показала лазерное чудо
ЧЕЧНЯ. Семьям военных — забота в каждом доме: Чечня поддерживает пожилых родственников защитников
ЧЕЧНЯ. Школа №50 г. Грозного выиграла грант на походы — теперь дети будут гулять по России и учиться
Победили Гитлера и Наполеона: Трамп озвучил спорную теорию о России
АДЫГЕЯ. В Адыгее завершается подготовка к слету талантливой молодежи «Фишт»
РОСТОВ. Ростовская область лидирует в рейтинге транзакционной активности подрядчиков ИЖС
ЧЕЧНЯ. В Шелковском районе: От Алпатово до Червленной — теперь без ям и пробок
ЧЕЧНЯ. Дроны над Шелковским: как ПВО Чечни отразила новую атаку
АРМЕНИЯ. Пашинян проинформировал Эрдогана о результатах встречи в Вашингтоне