| ДАЙДЖЕСТ: |

СТАВРОПОЛЬЕ. © Фото: Дмитрий СТЕПАНОВ
Школьники Ставрополья с 23 марта уйдут на каникулы, которые продлятся до 12 апреля. На этот же период будут закрыты на карантин детские сады.
«Мамам или папам детей, которые не смогут в это время ходить в садик, будет выдаваться трёхнедельный больничный. Полностью оплачиваемый», – сообщил губернатор края Владимир Владимиров в Instagram.
Глава региона уточнил, что воспитатели и учителя сохранят свою зарплату на период карантина.
«По каждому случаю, если установленные правила будут нарушаться, приму меры», – отметил он.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
О том, что сегодня волнует всех. ⠀ О школьных каникулах и карантине в детских садах. ⠀ ✅ Этот период вводится с 23 марта по 12 апреля. Для всех, без исключения, школ и детских садов нашего края. ⠀ Мамам или папам детей, которые не смогут в это время ходить в садик, будет выдаваться трёхнедельный больничный. Полностью оплачиваемый. ⠀ Воспитатели и школьные учителя сохранят на период карантина свою зарплату. В полном объёме, как положено. ⠀ Я дал сегодня такие поручения на заседании краевого координационного совета по противодействию коронавирусу. ⠀ И требую от руководства министерств здравоохранения и образования края, от глав территорий организовать и проконтролировать эту работу. ⠀ По каждому случаю, если установленные правила будут нарушаться, приму меры. ⠀ #ставропольскийкрай #владимирвладимиров
Публикация от Владимир Владимиров (@vladimirvladimirov5807) 20 Мар 2020 в 10:48 PDT
![]() |
Эксперты призвали удалить встроенные приложения со смартфонов Samsung
АЗЕРБАЙДЖАН. Дзюдоист из Азербайджана выиграл "бронзу" Гран-при в Китае
АЗЕРБАЙДЖАН. Как изменятся правила оформления онлайн-кредитов в Азербайджане?
АЗЕРБАЙДЖАН. "Динамо" Махачкала может усилиться нападающим сборной Азербайджана
АЗЕРБАЙДЖАН. Баку выразил соболезнования Эр-Рияду в связи с авиакатастрофой в Рас-Таннуре
АЗЕРБАЙДЖАН. Доходы Азербайджана от экспорта фундука выросли на 38%
АРМЕНИЯ. Москва и Ереван будут сотрудничать в правовой сфере
АРМЕНИЯ. ЦИК Армении отказал "партии войны" в отмене итогов парламентских выборов
АРМЕНИЯ. Правительство не использовало административный ресурс на выборах – Минюст Армении