| ДАЙДЖЕСТ: |

СТАВРОПОЛЬЕ. Как прозвучало на брифинге, было сделано уже более 1200 тестов на коронавирусную инфекцию. Все они оказались отрицательными. 11 человек с подозрением на заболевание изолированы, симптомов болезни у них нет.
Более 390 человек находятся в режиме самоизоляции. Это те, кто контактировал с заразившейся пациенткой, а также вернувшиеся из-за границы. Все они прошли обследование – тесты показали отрицательные результаты.
Как отметила замминистра здравоохранения Ольга Дроздецкая, тестирование проводится тем, кому это необходимо по показаниям: если нет симптомов – сдавать анализы не нужно.
Напомним, ситуация по коронавирусу в Ставропольском крае не изменилась: в регионе подтверждён один пациент с коронавирусом. Пациентка находится в изолированном боксе, что исключает распространение инфекции. Состояние женщины удовлетворительное, она получает всё необходимое лечение.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Названы объемы грузоперевозок по МТК в Азербайджане в этом году
АЗЕРБАЙДЖАН. Возрождение поезда Баку-Тбилиси-Баку очень важно для Грузии – Квривишвили
Воздухоохладители для холодильных камер: как сохранить свежесть без компромиссов
Услуги по демонтажу и монтажу складских стеллажей для безопасной работы склада
ЧЕЧНЯ. 1909 г. Чеченский шейх Шептукаев предложил чеченским представителям выбрать депутатов
Мишустин примет завтра участие в заседании Совета глав правительств СНГ
Никола Летний 2026: что это за праздник и какому событию он посвящен?
АБХАЗИЯ. Количество рейсов поезда "Диоскурия" в Абхазию могут увеличить