| ДАЙДЖЕСТ: |

СТАВРОПОЛЬЕ. Как прозвучало на брифинге, было сделано уже более 1200 тестов на коронавирусную инфекцию. Все они оказались отрицательными. 11 человек с подозрением на заболевание изолированы, симптомов болезни у них нет.
Более 390 человек находятся в режиме самоизоляции. Это те, кто контактировал с заразившейся пациенткой, а также вернувшиеся из-за границы. Все они прошли обследование – тесты показали отрицательные результаты.
Как отметила замминистра здравоохранения Ольга Дроздецкая, тестирование проводится тем, кому это необходимо по показаниям: если нет симптомов – сдавать анализы не нужно.
Напомним, ситуация по коронавирусу в Ставропольском крае не изменилась: в регионе подтверждён один пациент с коронавирусом. Пациентка находится в изолированном боксе, что исключает распространение инфекции. Состояние женщины удовлетворительное, она получает всё необходимое лечение.
![]() |
ГРУЗИЯ. Грузия не помогает обходить санкции против Ирана – Кобахидзе
ГРУЗИЯ. В Грузии заявили о неприятии ядерного оружия на Ближнем Востоке
ГРУЗИЯ. Каладзе возвращается в Тбилиси из Абу-Даби через Стамбул
ЧЕЧНЯ. Фарид аш-Шишани: Чеченский лев Голанских высот и война Судного дня
Иран призвал Азербайджан убрать со своей территории израильских военных
ГРУЗИЯ. Суд в Грузии оставил без изменений приговор Саакашвили
Длительный конфликт на Ближнем Востоке нанесет ущерб глобальной стабильности — Эрдоган
ГРУЗИЯ. Грузия приняла рекордное число туристов за прошлый год
ЧЕЧНЯ. Нугай-Мурза-Хаджи: духовный оплот Чечни эпохи Мансура