Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Чечне для поддержки экономики и социальной сферы разработают антикризисный план


Просмотров: 725Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ТАСС

ЧЕЧНЯ. Власти Чечни разработают антикризисный план для поддержки экономики и социальной сферы, на которые может повлиять ситуация с коронавирусом. Об этом сообщил председатель правительства региона Муслим Хучиев по итогам совещания в Грозном.

Ранее, по решению главы Чечни Рамзана Кадырова, в целях противодействия распространению коронавируса нового типа были закрыты все рестораны, кафе, спортзалы и другие места массового скопления людей, отменены свадьбы и банкеты.


"В целях недопущения распространения коронавируса в регионе введены ограничительные меры. Правительством Чеченской Республики начата работа по поддержке экономики и социальной сферы, в том числе разрабатывается антикризисный план", - сказал премьер-министр.

Он поручил членам правительства подготовить актуальную информацию о социально-экономическом положении республики и приступить к разработке плана с учетом текущей ситуации, связанной с коронавирусом.

Вспышка вызываемого новым коронавирусом заболевания была зафиксирована в конце 2019 года в Центральном Китае, позднее распространилась более чем на 150 стран и была признана Всемирной организацией здравоохранения пандемией. Согласно последним данным, в мире заразились около 385 тыс. человек, зафиксировано около 16 тыс. летальных исходов. В России зарегистрировано 495 случаев заражения, 22 человека вылечились и выписаны из больниц. Правительство запустило ресурс стопкоронавирус.рф для информирования о ситуации в стране.
Источник: tass.ru




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"