| ДАЙДЖЕСТ: |

СТАВРОПОЛЬЕ. В первую очередь она акцентировала, что не стоит воспринимать нерабочую неделю как внеплановый отпуск.
«Надо обратить внимание на то, что это профилактические меры по предотвращению коронавирусной инфекции, а не праздные дни. Каждый из нас несёт определённую ответственность», — сказала Дроздецкая.
Министр отметила, что необходимо делать уборку и проветривать помещения.
При появлении признаков болезни необходимо вызвать врача и следовать его рекомендациям. Стоит отказаться от самолечения. Если есть возможность, больного следует изолировать. Обязательно выделить ему отдельную посуду.
Отметим, ставропольцы и сами готовы уйти на самоизоляцию. Также напомним, что, по мнению эксперта, регион эффективно борются с коронавирусом.
![]() |
Nothing намекнула на Phone 4b карандашом — бюджетная модель заменит отменённый CMF
РОСТОВ. Один человек погиб и двое пострадали в Ростове при ночной атаке беспилотников
АРМЕНИЯ. Азербайджан отправил новые партии топлива и зерна в Армению
ЧЕЧНЯ. Первый завод по производству стеклопакетов открыли в Грозном
Киргизия намерена получить "Голубой флаг" для озера Иссык-Куль
АРМЕНИЯ. Летящий из Гюмри в Москву самолет подал сигнал тревоги