| ДАЙДЖЕСТ: |

СТАВРОПОЛЬЕ. Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров опубликовал в Instagram советы о том, как уберечь своё здоровье от коронавируса.
Так, не рекомендуется употреблять в пищу сырые морепродукты и мясо – то есть никаких сашими, карпаччо, хе и стейков с кровью. Эти продукты можно есть только после тепловой обработки до полной готовности. В квартире необходимо каждый день делать влажную уборку. Если есть симптомы ОРВИ, нужно немедленно вызывать врача.
«Помните, что сегодня ваша безопасность во многом зависит от вас самих», – резюмировал глава региона.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Вот ещё несколько иллюстраций с советами, как уберечь своё здоровье. Их соблюдение крайне важно. Особенно в этот непростой период. ⠀ Следовать рекомендациям врачей и здравому смыслу, значит, минимизировать риски для себя и своих близких. ⠀ Помните, что сегодня ваша безопасность во многом зависит от вас самих. ⠀ #ставропольскийкрай #владимирвладимиров
Публикация от Владимир Владимиров (@vladimirvladimirov5807) 5 Апр 2020 в 9:01 PDT
![]() |
Мирзиеев дал старт строительству почти 50 объектов на $7 млрд
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов: Дорожные службы приступили к ремонту участка улицы Хакурате в Майкопе
Военные Турции и Узбекистана примут участие в учениях в Азербайджане
АДЫГЕЯ. Квадрат в Адыгее подешевел на 5,7% за год, но туристы платят по другим ценам
Лавров усомнился, что Армения вступит в ЕС раньше других многолетних кандидатов