| ДАЙДЖЕСТ: |

СТАВРОПОЛЬЕ. Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров опубликовал в Instagram советы о том, как уберечь своё здоровье от коронавируса.
Так, не рекомендуется употреблять в пищу сырые морепродукты и мясо – то есть никаких сашими, карпаччо, хе и стейков с кровью. Эти продукты можно есть только после тепловой обработки до полной готовности. В квартире необходимо каждый день делать влажную уборку. Если есть симптомы ОРВИ, нужно немедленно вызывать врача.
«Помните, что сегодня ваша безопасность во многом зависит от вас самих», – резюмировал глава региона.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Вот ещё несколько иллюстраций с советами, как уберечь своё здоровье. Их соблюдение крайне важно. Особенно в этот непростой период. ⠀ Следовать рекомендациям врачей и здравому смыслу, значит, минимизировать риски для себя и своих близких. ⠀ Помните, что сегодня ваша безопасность во многом зависит от вас самих. ⠀ #ставропольскийкрай #владимирвладимиров
Публикация от Владимир Владимиров (@vladimirvladimirov5807) 5 Апр 2020 в 9:01 PDT
![]() |
Нью-Дели окутан токсичным смогом: уровень загрязнения превысил норму в 8 раз
Сибирский прорыв: как учёные «заставили» салат краснеть за 48 часов с помощью УФ-света
СКФО. Образовательный кредит с господдержкой набирает обороты на Юге России и Северном Кавказе
АДЫГЕЯ. Спасатели Адыгеи озвучили статистику пожаров, произошедших в 2025 году
КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко анонсировал повестку предстоящей сессии кубанского парламента