| ДАЙДЖЕСТ: |

«ЦОДД правительства Москвы сообщает об ухудшении погодных условий и просит москвичей быть внимательными на дорогах. В течение дня в городе ожидается сильный ветер с порывами до 11 метров в секунду и выше, что может оказать влияние на дорожно-транспортную ситуацию», — говорится в сообщении.
Пресс-служба отмечает, что при нестабильных погодных условиях не стоит оставлять автомобили около деревьев и неустойчивых конструкций, а также лучше неукоснительно соблюдать правила дорожного движения и дистанцию.
Данное предупреждение появилось на сайте казенного учреждения города Москвы только 30 марта, а ветер начал бушевать в столице еще в субботу, 28 числа и к понедельнику успел натворить много бед.
В другом районе Москвы на «Жигули» упал тополь, у метро «Пражская» на стоянке рухнули мачты с электрическими кабелями, а при въезде в подмосковный Королев прямо на проезжую часть опрокинулись строительные ограждения.
![]() |
АРМЕНИЯ. Свыше 40 граждан Азербайджана посетили Армению в этом году
КЧР. В Черкесске готовят масштабный фестиваль ко Дню молодежи с 32 тематическими площадками
ГРУЗИЯ. Президент Узбекистана прилетит в Грузию с государственным визитом
АРМЕНИЯ. Армянские бизнесмены пригласили турецких предпринимателей в Ереван
АРМЕНИЯ. Армения установит новые требования для экспорта рыбной продукции в ЕС
ГРУЗИЯ. Ведущие университеты Грузии перенесут в новый студенческий городок
Ю. ОСЕТИЯ. Марат Камболов и Сергей Кириенко обсудили будущее Южной Осетии