| ДАЙДЖЕСТ: |

«ЦОДД правительства Москвы сообщает об ухудшении погодных условий и просит москвичей быть внимательными на дорогах. В течение дня в городе ожидается сильный ветер с порывами до 11 метров в секунду и выше, что может оказать влияние на дорожно-транспортную ситуацию», — говорится в сообщении.
Пресс-служба отмечает, что при нестабильных погодных условиях не стоит оставлять автомобили около деревьев и неустойчивых конструкций, а также лучше неукоснительно соблюдать правила дорожного движения и дистанцию.
Данное предупреждение появилось на сайте казенного учреждения города Москвы только 30 марта, а ветер начал бушевать в столице еще в субботу, 28 числа и к понедельнику успел натворить много бед.
В другом районе Москвы на «Жигули» упал тополь, у метро «Пражская» на стоянке рухнули мачты с электрическими кабелями, а при въезде в подмосковный Королев прямо на проезжую часть опрокинулись строительные ограждения.
![]() |
КАЛМЫКИЯ. Калмыцкие врачи освоили передовую методику лечения вывихов плеча
КРАСНОДАР. Экспорт яблок с Кубани вырос в 2,5 раза с начала 2025 года, достигнув 592,7 тонны
АРМЕНИЯ. Европейский банк построит логистический центр в Ереване
АРМЕНИЯ. Германия ускорит выдачу виз гражданам Армении – Пашинян
ЧЕЧНЯ. Чеченский спортсмен Абдул-Рашид Метришев стал чемпионом мира в Абу-Даби