ДАЙДЖЕСТ: |
«ЦОДД правительства Москвы сообщает об ухудшении погодных условий и просит москвичей быть внимательными на дорогах. В течение дня в городе ожидается сильный ветер с порывами до 11 метров в секунду и выше, что может оказать влияние на дорожно-транспортную ситуацию», — говорится в сообщении.
Пресс-служба отмечает, что при нестабильных погодных условиях не стоит оставлять автомобили около деревьев и неустойчивых конструкций, а также лучше неукоснительно соблюдать правила дорожного движения и дистанцию.
Данное предупреждение появилось на сайте казенного учреждения города Москвы только 30 марта, а ветер начал бушевать в столице еще в субботу, 28 числа и к понедельнику успел натворить много бед.
В другом районе Москвы на «Жигули» упал тополь, у метро «Пражская» на стоянке рухнули мачты с электрическими кабелями, а при въезде в подмосковный Королев прямо на проезжую часть опрокинулись строительные ограждения.
![]() |
АБХАЗИЯ. Прямые рейсы в Абхазию запустят из еще одного города России
АЗЕРБАЙДЖАН. Национальный день Азербайджана провели на Expo 2025 в Осаке
АЗЕРБАЙДЖАН. Мехрибан Алиева поделилась публикацией в связи с праздником Гурбан байрамы
Новгородские ученые разработали ИИ, который позволяет управлять компьютером одним взглядом
АЗЕРБАЙДЖАН. Второе за утро землетрясение произошло в Азербайджане
АЗЕРБАЙДЖАН. В Баку выразили надежду на скорый визит нового Папы Римского
Опять претензии к Армении: Алиев в очередной раз озвучил территориальные претензии к Армении
ЧЕЧНЯ. Чечня на клубничной волне: в Беркат-юрте стартовал сбор ягоды сортов Азия и Африка