| ДАЙДЖЕСТ: |
Руководство Москвы предупреждает автолюбителей о опасном усилении ветра в городе и рекомендуют не парковать машины рядом с деревьями и рекламными щитами. Об этом рассказали в пресс-службе столичного департамента транспорта.В ведомстве уточнили, что штормовой ветер может вызвать обрыв и провисание ЛЭП, обрушение деревьев и широкоформатных рекламных конструкций.
"Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы просит автомобилистов быть внимательными в условиях возможного ухудшения погоды. 23 апреля с 12.00 до 21.00 в Москве и ТиНАО ожидается сильный западный ветер с порывами 15-20 м/с", — приводит текст сообщения пресс-службы РИА Новости.
"Просим водителей быть внимательными на дороге и не ставить машины на стоянку вблизи слабо укрепленных конструкций", — подчеркнули в ведомстве.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Ибрагим Эдилов обсудил с администрацией подготовку к выборам в ЧР
КТЖ продлит маршрут турпоезда "Шелковый путь" до Таджикистана
Нефтеперерабатывающий завод превысил норму по выбросам почти в 40 раз в Казахстане