| ДАЙДЖЕСТ: |

Департамент транспорта просит московских автомобилистов пересесть на общественный транспорт из-за непогоды.
Столичным водителям рекомендуется отказаться от поездок на автомобилях из-за ухудшения погодных условий, об этом сообщает пресс-служба Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.
Температура воздуха в городе составляет один градус ниже нуля, идет. Во избежание роста числа ДТП Дептранс просит москвичей пользоваться для передвижений по городу общественным транспортом, который работает в штатном режиме и полностью подготовлен к работе в тяжелых погодных условиях. Кроме того, в Дептрансе рекомендуют парковать автомобили вдали от деревьев, а также слабо укрепленных конструкций.
Между тем, как сообщил «Русской службе новостей» ведущий метеоролог «Гисметео» Леонид Старков, улучшения погоды в Москве следует ожидать уже 2 апреля.
![]() |
АРМЕНИЯ. Армения может потерять до 2% ВВП на фоне запрета поставок в Россию
ГРУЗИЯ. Эрдоган: я могу поговорить с Трампом о Южном Кавказе в любой момент
ЧЕЧНЯ. Полицейский патруль у воды в Алхан-Кале: дети под присмотром
Договоренности по ситуации вокруг Ирана должны отражать интересы всех сторон – МИД РФ
ГРУЗИЯ. Грузии прочат рост инфляции из-за эскалации на Ближнем Востоке
АРМЕНИЯ. Армения поучаствовала в заседании Евразийской экономической комиссии