| ДАЙДЖЕСТ: |

Департамент транспорта просит московских автомобилистов пересесть на общественный транспорт из-за непогоды.
Столичным водителям рекомендуется отказаться от поездок на автомобилях из-за ухудшения погодных условий, об этом сообщает пресс-служба Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.
Температура воздуха в городе составляет один градус ниже нуля, идет. Во избежание роста числа ДТП Дептранс просит москвичей пользоваться для передвижений по городу общественным транспортом, который работает в штатном режиме и полностью подготовлен к работе в тяжелых погодных условиях. Кроме того, в Дептрансе рекомендуют парковать автомобили вдали от деревьев, а также слабо укрепленных конструкций.
Между тем, как сообщил «Русской службе новостей» ведущий метеоролог «Гисметео» Леонид Старков, улучшения погоды в Москве следует ожидать уже 2 апреля.
![]() |
АРМЕНИЯ. Армения обратилась в ЕЭК по вопросу российских ограничений
АРМЕНИЯ. Генеральный директор "Росатома" прибыл с рабочим визитом в Армению
АРМЕНИЯ. Алексей Наумов: ANCA пытается помешать стабилизации Южного Кавказа
АРМЕНИЯ. Москва и Ереван будут работать над продлением срока эксплуатации Армянской АЭС
КЧР. Воспитатель из Черкесска представляет республику в финале конкурса «Воспитатель года»
Кто приходит в Казахстан: как меняется карта иностранного бизнеса?
Глава МИД Узбекистана и посол РФ обсудили укрепление партнерства