| ДАЙДЖЕСТ: |
Сегодня, 21 апреля 2015 года, в центральной части Москвы произошёл сбой движения троллейбусов.
Об этом сообщил информационный центр столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.
«Движение троллейбусов, следующих по маршрутам № 22, № 88 временно приостановлено». Это произошло из-за повреждений контактной электросети. Сейчас неполадки в работе пытаются устранить сотрудники аварийной службы.
В столичном департаменте транспорта рекомендовали пассажирам выбирать альтернативные маршруты поездок.
![]() |
Азербайджан и Туркменистан создадут транспортный коридор Восток — Запад
ЧЕЧНЯ. Сотрудники и военнослужащие ОГВ(с) приняли участие во Всероссийской акции «Свеча памяти»
Средства ПВО РФ сбили за сутки 734 БПЛА и 12 управляемых авиабомб ВСУ — Минобороны
Nothing намекнула на Phone 4b карандашом — бюджетная модель заменит отменённый CMF