| ДАЙДЖЕСТ: |

Погода в понедельник продолжит ухудшаться, говорится в предупреждении Главного управления МЧС по Москве.
По данным ведомства, 30 марта 2015 г. в Москве ожидаются ветер 10-15 м/с с порывами до 19 м/с, метель, условия для гололедицы. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС РФ по Иркутской области.
Непогода ожидается настолько сильной, что есть опасность повреждения линий электропередач, слабо укрепленных рекламных конструкций, повала деревьев. Возрастает вероятность затруднения движения транспорта, увеличение случаев травматизма населения.
Сотрудники МЧС просят жителей закрывать окна в помещениях и обходить рекламные щиты и шаткие строения на улице, а также парковать автомобили вдали от деревьев и слабо укреплённых конструкций.
![]() |
ВОЛГОГРАД. В Палласовке проведут плановую проверку региональной системы оповещения
Президент Польши заблокировал закон, разрешающий однополые союзы
ДАГЕСТАН. Семь миллиардов вопреки непогоде: Дагестан заработал на туризме при снижении потока людей
КАЛМЫКИЯ. В Элисте открыли межрегиональный турнир по шахматам среди спортсменов с нарушением зрения
ВОЛГОГРАД. Волгоградская область заняла 75-е место в рейтинге регионов по ипотеке
В Евразийской экономической комиссии обсудили направления сотрудничества с Ираном
Иран может подвергнуться серьезным испытаниям в качестве надежного соседа Армении