| ДАЙДЖЕСТ: |

«Телефон доверия основного управления МЧС по Саратовской области 62-99-99», — проинформировали в ведомстве. Штормовой ветер будет сопровождаться необычайным ливнем с грозой.
Во время непогоды существует вероятность частичного повала деревьев, слабо укрепленных рекламных конструкций, повреждение линий электропередач. В МЧС предупредили, что в регионе реален дождь и град.
Неблагоприятные явления синоптики ожидают в южной половине Московской области, в пределах новоиспеченной столицы, кроме этого в черте города приблизительно до 19 часов. В столичном регионе ожидаются обильные осадки и сильный порывистый ветер до 20 метров за секунду. Людям на улице рекомендуют обходить маркетинговые щиты и шаткие конструкции.
Напомним, что в начале рабочей недели, 27 июля, на Москву обрушились грозы. В свою очередь, вероятны заторы на трассах и повреждения автомобильного транспорта.
![]() |
Мирзиеев дал старт строительству почти 50 объектов на $7 млрд
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов: Дорожные службы приступили к ремонту участка улицы Хакурате в Майкопе
Военные Турции и Узбекистана примут участие в учениях в Азербайджане
АДЫГЕЯ. Квадрат в Адыгее подешевел на 5,7% за год, но туристы платят по другим ценам
Лавров усомнился, что Армения вступит в ЕС раньше других многолетних кандидатов