ДАЙДЖЕСТ: |
«Телефон доверия основного управления МЧС по Саратовской области 62-99-99», — проинформировали в ведомстве. Штормовой ветер будет сопровождаться необычайным ливнем с грозой.
Во время непогоды существует вероятность частичного повала деревьев, слабо укрепленных рекламных конструкций, повреждение линий электропередач. В МЧС предупредили, что в регионе реален дождь и град.
Неблагоприятные явления синоптики ожидают в южной половине Московской области, в пределах новоиспеченной столицы, кроме этого в черте города приблизительно до 19 часов. В столичном регионе ожидаются обильные осадки и сильный порывистый ветер до 20 метров за секунду. Людям на улице рекомендуют обходить маркетинговые щиты и шаткие конструкции.
Напомним, что в начале рабочей недели, 27 июля, на Москву обрушились грозы. В свою очередь, вероятны заторы на трассах и повреждения автомобильного транспорта.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Росгвардия обеспечила безопасность масштабного турнира по борьбе в Грозном
ЧЕЧНЯ. Кадыров показал пленного ВСУ: «Перемирие? Нам ничего не сообщили!»
КС Армении 6 дней обсуждает спорный закон о конфискации имущества незаконного происхождения
Последняя полная рабочая неделя перед майскими праздниками: впереди два длинных уикенда
ЧЕЧНЯ. Дороги Победы: в Чечне стартовала патриотическая акция с чтением «Василия Теркина»
ЧЕЧНЯ. Юный дзюдоист из Аргуна стал героем турнира ко Дню Мира: золото и вдохновение для всех
ЧЕЧНЯ. В Ханкале отпраздновали Пасху: военнослужащие и сотрудники ОГВ(с) получили благословение