ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Абоненты частного сектора в феврале получили 1 141 претензионное письмо от управляемого «Россети Северный Кавказ» АО «Чеченэнерго» с просьбой погасить просроченную задолженность в размере 12 миллионов рублей.
Уведомительные письма повлияли на 193 абонента, которые проявили платёжную сознательность и вернули энергокомпании 1,3 миллиона рублей.
При этом правовой сектор в отношении 100 неплательщиков направил иски в судебные инстанции с целью взыскания 1,1 млн рублей. В итоге, в пользу компании было вынесено 7 удовлетворительных решений на взыскание 89 тыс. рублей.
АО «Чеченэнерго» убедительно просит абонентов своевременно оплачивать счета за потребленную электроэнергию.
![]() |
АРМЕНИЯ. Пашинян заявил о конструктивных отношениях с президентом России
ИНГУШЕТИЯ. В Назрани планируется устроить новую парковку для транспорта
КРАСНОДАР. Губернатор Краснодарского края провел прием граждан
КРАСНОДАР. В Темрюкском районе завершили раскопки древнего поселения
ОСЕТИЯ. Сотрудники Госавтоинспекции по Правобережному району провели ОПМ «Ремень»
ИНГУШЕТИЯ. Ингушетия лидер по профилактике социального сиротства
АБХАЗИЯ. В Абхазии появится археологический музей под открытым небом
СТАВРОПОЛЬЕ. Утрата доверия — конец карьеры: замминистра здравоохранения Ставрополья уволен досрочно