| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Абоненты частного сектора в феврале получили 1 141 претензионное письмо от управляемого «Россети Северный Кавказ» АО «Чеченэнерго» с просьбой погасить просроченную задолженность в размере 12 миллионов рублей.
Уведомительные письма повлияли на 193 абонента, которые проявили платёжную сознательность и вернули энергокомпании 1,3 миллиона рублей.
При этом правовой сектор в отношении 100 неплательщиков направил иски в судебные инстанции с целью взыскания 1,1 млн рублей. В итоге, в пользу компании было вынесено 7 удовлетворительных решений на взыскание 89 тыс. рублей.
АО «Чеченэнерго» убедительно просит абонентов своевременно оплачивать счета за потребленную электроэнергию.
![]() |
Мишустин утвердил список из 300 приоритетных профессий для расширения бюджетных мест
ВОЛГОГРАД. Цифровое искусство попало в федеральный тренд: выставка в Волгограде работает на рост ВВП
ГРУЗИЯ. Патриарх Грузии Илия II скончался на 94-м году жизни
ВОЛГОГРАД. Большая вода идет: ПривЖД выставила заслон из 11 поездов на пути паводка
ГРУЗИЯ. Дорога между Россией и Грузией открылась для легковушек