| ДАЙДЖЕСТ: |

СТАВРОПОЛЬЕ. Только что закончилась трансляция обращения президента России Владимира Путина.
В своем обращении в гражданам Владимир Путин объявил о продлении нерабочих дней до конца месяца, т. е. До 30 апреля. Президент отметил, что важным остается вопрос о сохранении за гражданами рабочих мест и получении ими заработной платы.
По словам Путина, России удалось выиграть время в борьбе с коронавирусом, дни, объявленные выходными способствовали стабилизации обстановки.
Также президент допустил возможность сокращения нерабочих дней в соответствии с развитием ситуации. Решения по назначению тех или иных карантинных мер будут приниматься индивидуально в каждом регионе, в соответствии с постановлением президента России.
Более подробно, о чем еще говорилось в обращении в следующей новости.
![]() |
Мишустин утвердил список из 300 приоритетных профессий для расширения бюджетных мест
ВОЛГОГРАД. Цифровое искусство попало в федеральный тренд: выставка в Волгограде работает на рост ВВП
ГРУЗИЯ. Патриарх Грузии Илия II скончался на 94-м году жизни
ВОЛГОГРАД. Большая вода идет: ПривЖД выставила заслон из 11 поездов на пути паводка
ГРУЗИЯ. Дорога между Россией и Грузией открылась для легковушек