Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КАЛМЫКИЯ. В МВД Калмыкии реализуются профилактические меры в связи с распространением коронавируса, направленные на безопасность сотрудников ОВД


Просмотров: 431Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КАЛМЫКИЯ. В МВД Калмыкии реализуются профилактические меры в связи с распространением коронавируса, направленные на безопасность сотрудников ОВД

КАЛМЫКИЯ. В МВД по Республике Калмыкия реализуется комплекс мероприятий, направленных на профилактику распространения коронавирусной инфекции, в том числе среди сотрудников органов внутренних дел.

По указанию руководства регионального МВД созданы специальные мобильные группы, оснащенные необходимыми защитными костюмами, респираторами, ранцевыми аккумуляторными опрыскивателями, средствами дезинфекции, а также служебным автотранспортом.


Службой по дезинфекции и дератизации уже обработаны административные здания МВД Калмыкии, включая лифты, стойки информации, зоны досмотра, офисные помещения. Усилен режим ежедневной уборки в местах общего пользования в указанных зданиях. Для дезинфекции применяются средства, обладающие противовирусной активностью. Кроме того, в обязательном порядке обрабатывается служебный транспорт сотрудников органов внутренних дел.


В настоящее время, с целью проведения дезинфекции, осуществляются выезды специальных мобильных групп в территориальные подразделения ОВД региона.


Полицейские проинформированы о мерах профилактики распространения коронавирусной инфекции и о необходимости использования средств индивидуальной защиты. Все сотрудники органов внутренних дел для общения с гражданами обеспечены необходимыми защитными масками, перчатками и антисептическими средствами.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"