| ДАЙДЖЕСТ: |

КБР. Юрий Чайка обратил внимание высших должностных лиц на необходимость выполнения всех озвученных Главой государства в обращении к гражданам России поручений, требующих эффективного взаимодействия муниципальных, региональных и федеральных структур.
Руководители регионов доложили полпреду о готовности медицинских учреждений и сопутствующей инфраструктуры к приему и нахождению в стационарах новых пациентов, а также рассказали о профилактических мерах, которые планируется реализовывать в территориях как с точки зрения сохранения здоровья, безопасности людей, так и устойчивости экономики, поддержки малого и среднего бизнеса.
Юрий Чайка в этой связи отметил важность обеспечения при соблюдении определенных требований свободной транспортировки всех товаров первой необходимости.
По итогам разговора будет сформирован перечень поручений, их исполнение полпред взял под личный контроль, сообщает пресс-служба полпреда.
![]() |
КБР. Журналистов из ОАЭ и Китая везут на Кавказ не за видами, а за инвестициями
КРАСНОДАР. Парламентарии Кубани дополнили меры социальной поддержки участников СВО и их семей
КРАСНОДАР. В Краснодарском крае установили новый праздник – День кубанской многодетной семьи
С. ОСЕТИЯ. Северная Осетия отменяет топливные лимиты: очередей нет, запасы выросли
КРАСНОДАР. Названы самые дорогостоящие направления для путешествий по России в ноябре
Кавказский Робин Гуд на службе революции в раннесоветском кинематографе
АДЫГЕЯ. 1200 читателей и 12 номинаций: зачем библиотеке для слепых Адыгеи федеральный конкурс
Компания Apple заблокировала смартфоны iPhone Duo до начала официальных продаж
1911 год. 12 октября. Преследование Зелим-хана. «Обская жизнь» (г. Томск), № 220.