| ДАЙДЖЕСТ: |

КБР. Юрий Чайка обратил внимание высших должностных лиц на необходимость выполнения всех озвученных Главой государства в обращении к гражданам России поручений, требующих эффективного взаимодействия муниципальных, региональных и федеральных структур.
Руководители регионов доложили полпреду о готовности медицинских учреждений и сопутствующей инфраструктуры к приему и нахождению в стационарах новых пациентов, а также рассказали о профилактических мерах, которые планируется реализовывать в территориях как с точки зрения сохранения здоровья, безопасности людей, так и устойчивости экономики, поддержки малого и среднего бизнеса.
Юрий Чайка в этой связи отметил важность обеспечения при соблюдении определенных требований свободной транспортировки всех товаров первой необходимости.
По итогам разговора будет сформирован перечень поручений, их исполнение полпред взял под личный контроль, сообщает пресс-служба полпреда.
![]() |
ВОЛГОГРАД. Триколор, VR и 65 паспортов: как Волгоград отметит День России
ЧЕЧНЯ. В Чечне расширят территорию пансионата для ветеранов до 280 мест к концу 2026 года
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии запустили медицинский чат для оперативной связи с медорганизациями
КАЛМЫКИЯ. Социальных работников Калмыкии поздравили с профессиональным праздником в Элисте
ЧЕЧНЯ. В Чечне вышел в свет новый сборник народных сказок тиражом 1000 экземпляров
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов поблагодарил Росреестр за поддержку социально-экономического развития Адыгеи
КАЛМЫКИЯ. Новые сети водоснабжения помогут решить проблему слабого напора воды в Яшалте Калмыкии