| ДАЙДЖЕСТ: |

КБР. Перед началом совещания Юрий Чайка поблагодарил Германа Грефа и коллектив Сбербанка за помощь и содействие в решении важных для округа задач, связанных с обеспечением стабильности социально-экономической ситуации, в том числе и в период пандемии.
«Слаженная работа федеральных и региональных органов исполнительной власти в тесном взаимодействии со Сбербанком позволила обеспечить выполнение поручений Главы государства, направленных на преодоление негативных последствий распространения новой коронавирусной инфекции.
Сегодня, в условиях смягчения ограничительных мер, в качестве первостепенной задачи определены восстановление экономики, возврат к нормальному функционированию субъектов малого и среднего предпринимательства, являющихся ее основой.
![]() |
АРМЕНИЯ. Азербайджан отправил новые партии топлива и зерна в Армению
ЧЕЧНЯ. Первый завод по производству стеклопакетов открыли в Грозном
Киргизия намерена получить "Голубой флаг" для озера Иссык-Куль
АРМЕНИЯ. Летящий из Гюмри в Москву самолет подал сигнал тревоги
ГРУЗИЯ. Россия остается лидером в списке импортеров грузинских яблок