| ДАЙДЖЕСТ: |

КЧР.
Сегодня Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов принял участие в совещании по вопросам социально-экономического развития субъектов Северо-Кавказского федерального округа, которое провел Полномочный представитель Президента РФ в СКФО Юрий Чайка с участием Президента, Председателя Правления Сбербанка Германа Грефа.
Перед началом совещания Юрий Чайка поблагодарил Германа Грефа и коллектив Сбербанка за помощь и содействие в решении важных для округа задач, связанных с обеспечением стабильности социально-экономической ситуации, в том числе и в период пандемии.
«Слаженная работа федеральных и региональных органов исполнительной власти в тесном взаимодействии со Сбербанком позволила обеспечить выполнение поручений Главы государства, направленных на преодоление негативных последствий распространения новой коронавирусной инфекции.
Сегодня, в условиях смягчения ограничительных мер, в качестве первостепенной задачи определены восстановление экономики, возврат к нормальному функционированию субъектов малого и среднего предпринимательства, являющихся ее основой.
![]() |
АСТРАХАНЬ. В Астраханской области упростили оформление льготных транспортных карт
АДЫГЕЯ. Купил машину, которая не приехала: житель Адыгеи лишился почти миллиона рублей в Сети
КРЫМ. Пятилетка «Крым как мы хотим»: 433 проекта за 601 млн рублей — как жители меняют свои сёла
ГРУЗИЯ. Дожди затопили сельхозугодья грузинского региона Кахетия