| ДАЙДЖЕСТ: |

Оценку этих «выборов» дал МИД Германии, с официального аккаунта директора управления немецкого внешнеполитического ведомства по Восточной Европе, Кавказу и Центральной Азии Михаэля Зиберта в Twitter.
«Мы не признаем правовых рамок так называемых «президентских и парламентских выборов», состоявшихся вчера в Нагорном Карабахе», - подчеркнул немецкий дипломат в соцсети.
Михаэль Зиберт особо подчеркнул, что «выборы» на оккупированных Арменией территориях Азербайджана находятся вне закона. «Как выборы, так и их результаты рассматриваются как незаконные», - заключил он.
Напомним, накануне эту инсценировку выборов осудили евроструктуры. «В виду так называемых президентских и парламентских выборов в Нагорном Карабахе 31 марта Европейский союз вновь заявляет, что не признает конституционных и законодательных рамок, в которых они проводятся», - было сказано в заявлении внешнеполитической службы Евросоюза.
![]() |
ГРУЗИЯ. Тбилиси призвал Брюссель исправить отношения Грузии с ЕС
ЧЕЧНЯ. Грозный превратил священный Рамадан в масштабный праздник донорства и милосердия
ЧЕЧНЯ. Знаете ли вы как мусульмане Чечни встречают Лайлат аль-Кадр?
ЧЕЧНЯ. Фелиситас Домаева завоевала бронзу первенства Европы среди молодежи
ЧЕЧНЯ. Чечня и Ингушетия готовят 75 гектаров новых лесных культур к оценке в 2026 году