ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. 13 лет назад, 5 апреля 2007 года, Рамзан Кадыров официально вступил на должность Президента Чеченской Республики.
С этой знаменательной датой его поздравил Председатель Парламента ЧР Магомед Даудов.
-Заслуги Рамзана Кадырова в деле установления стабильности и безопасности на чеченской земле, в строительстве мирной жизни в республике невозможно переоценить. Строго следуя курсу нашего Первого Президента ЧР Ахмата-Хаджи Кадырова, Рамзан Кадыров возродил Чеченскую Республику из руин, добился масштабных успехов во всех сферах жизнедеятельности общества, создал все условия для чеченского народа, чтобы люди могли жить и трудиться в мире, стабильности и безопасности,- отметил М. Даудов.
Спикер Парламента ЧР добавил, что Рамзан Кадыров стал для народа не просто руководителем республики, а национальным лидером, готовым в любой момент встать на его защиту.
-От имени депутатов Парламента ЧР и от себя лично искренне поздравляю вас с 13-ой годовщиной вступления в должность Главы ЧР! Пусть Аллах воздаст вам за все ваши благие дела! Мы гордимся вами,- подчеркнул Магомед Даудов.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Более 160 участников СВО и их родных прошли реабилитацию
ЧЕЧНЯ. Прокуратура на страже: улица зажглась после обращения ветерана спецоперации
АДЫГЕЯ. Национальный музей Адыгеи к своему столетию подготовил уникальные экспозиции
ЧЕЧНЯ. Чеченский стартап представит в Китае уникальный браслет для контроля эпилепсии
АСТРАХАНЬ. В Астрахани завершается строительство новой школы в микрорайоне Бабаевского
АРМЕНИЯ. Ереван перейдет на экологичный общественный транспорт
ЧЕЧНЯ. 1919 год. 700 погибших за один день: трагедия села Цоци-Юрт
АДЫГЕЯ. В Адыгее ищут злоумышленников, устроивших провокацию на территории мечети в ауле Козет