| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. В селе Новые Атаги проходят похороны Ахмеда Гараева. На второй день похорон выяснилось, что у родного брата умершего и его детей первичный тест на коронавирус показал положительный результат. Таким образом, все, кто контактировал с семьей Гараевых, могут быть заражены вирусом.
В связи с этим, руководитель Оперштаба по противодействию распространению коронавируса в ЧР, председатель Парламента ЧР Магомед Даудов призвал всех, кто присутствовал на похоронах, сообщить об этом в районные администрации и врачам, не выходить из дома, по возможности изолироваться от других членов своей семьи и дождаться, пока их проверят на наличие коронавируса.
Напомним, ранее Муфтий ЧР Салах Межиев дал рекомендации по проведению похорон в Чеченской Республике в условиях пандемии коронавируса.
![]() |
ГРУЗИЯ. Тбилиси ждет извинений от ЕС из-за попытки переворота
ГРУЗИЯ. Минздрав Грузии не видит причин для паники из-за гриппа
ЧЕЧНЯ. Мустафа Арштинский — последний рубеж свободы в эпоху Кавказской войны
Трамп: Более 60% иммигрантов из Армении получают помощь от государства (фото)
Персия в англо-саксонском прицеле: удержат ли аятоллы весы власти в равновесии
АРМЕНИЯ. Азербайджан отправит в Армению новую партию нефтепродуктов