| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Такую информацию сообщил в беседе с Главой Чеченской Республики Рамзаном Кадыровым Председатель Парламента ЧР Магомед Даудов.
По его словам, за минувшие сутки в республике скончались два человека, у которых ранее был подтвержден коронавирус.
Один из них - 83-летний мужчина, который находился в тяжелом состоянии и за его жизнь боролись врачи. Личность второй жертвы не сообщается. Известно лишь, что это пожилая женщина.
Помимо этого, были озвучены цифры заболевших на сегодняшний день.
Положительный результат по первичному тесту на коронавируса получили 75 человек. 48 из них были подтверждены в московской лаборатории.
Магомед Даудов сообщил, что около 500 человек были отправлены на карантин из-за контакта с носителями вируса, произошедшего на похоронах в селе Новые Атаги.
Еще 2 тысячи человек находятся под наблюдением.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Рахман Мустафаев: Зангезурский коридор и проект TRIPP принесут выгоду России
Из Франции в Узбекистан отправили 80 т кабеля по Среднему коридору
Отремонтированный паром "Балакен" отправился в свой первый рейс по Каспию
Казахстан увеличил импорт российского текстиля на 20% в 2025 году
СЕВАСТОПОЛЬ. ВСУ предприняли две попытки атаковать Севастополь в ночь на 28 января
Российская фармкомпания "Промомед" будет работать в Узбекистане
Китай активизировал новый транспортный коридор в Среднюю Азию