| ДАЙДЖЕСТ: |

АСТРАХАНЬ. В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции COVID-19 Управлением МВД России по Астраханской области в круглосуточном режиме проводятся оперативно-профилактические мероприятия.
По состоянию на 8 утра 9 апреля на территории региона проверено по месту проживания 5742 гражданина РФ и 56 иностранцев, подлежащих самоизоляции после возвращения из зарубежных и иных поездок, а также 8734 члена их семей.
Составлено ещё 26 административных протоколов по фактам нарушений введённых запретов и ограничений в отношении жителей Советского, Кировского, Ленинского, Володарского и Наримановского районов в возрасте от 18 до 56 лет. Также за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей к ответственности привлечены пятеро взрослых, которые, отпустив своих детей на прогулку, подвергли их опасности.
В рейдах и проверках задействованы около 900 сотрудников органов внутренних дел, 70 военнослужащих Росгвардии, 30 дружинников.
Полиция в очередной раз просит астраханцев соблюдать всеобщий режим самоизоляции и без крайней необходимости не выходить на улицу.
О правонарушениях, связанных с несоблюдением карантина, можно сообщить по телефонам +7 (8512) 40-09-02, 40-01-16, 40-01-79 либо 102.
Пресс-служба УМВД России по Астраханской области
#СтопКоронавирус
#
РаботаемДляВас
#
ОставайтесьДома
![]() |
ЧЕЧНЯ. Бойцы Росгвардии остановили машины чтобы вручить финики
ЧЕЧНЯ. Росгвардия Чечни хранит память о воинах-интернационалистах
ЧЕЧНЯ. Росгвардейцы пришли в школы Чечни чтобы воспитать героев
ЧЕЧНЯ. Горы Чечни зальют 22 миллиардами рублей ради мощного рывка
ЧЕЧНЯ. Росгвардейцы восхитились выставкой войлочного искусства в Грозном
ЧЕЧНЯ. Маленькие защитники зарядились бодростью вместе с Росгвардией
АБХАЗИЯ. В Абхазии назвали сроки восстановления движения поездов