ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Министерство Чеченской Республики по физической культуре и спору проводит акцию «Тренируйся дома. Спорт – норма жизни».
В ней принимают участие региональные спортивные федерации, спортивные школы, спортивные клубы, а также ведущие спортсмены региона.
Тренерами высшей категории через социальные сети проводятся открытые онлайн-тренировки и мастер-классы с своими воспитанниками в домашних условиях. Подключиться к эфиру может любой желающий пользователь сети интернет. Аккаунты соцсетей на которых проводятся прямые эфиры открытые.
Анонсирование предстоящих тренировок производится на официальном сайте Минспорта ЧР, на странице Instagram @minsport_chr, а также через аккаунты спортклубов в социальных сетях имеющих многотысячную аудиторию подписчиков.
Акция проводится в период реализации мер по предупреждению распространения коронавирусной инфекции COVID-19 в целях пропаганды здорового образа жизни и занятий физической культурой и спортом в домашних условиях.
Инициатор акции является Министерство спорта Российской Федерации. Акция реализуется во всех регионах страны.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Чеховский дух в арабских краях: чеченские студенты дали спектакли в Омане
ГРУЗИЯ. Лидера "Единого нацдвижения" оштрафовали на $1,5 тыс
ГРУЗИЯ. Срок работы комиссии по преступлениям ЕНД продлили в Грузии
РОСТОВ. Весенние заморозки обошлись аграриям в 200 миллионов рублей
РОСТОВ. На Дону раздадут почти 100 миллионов рублей на добрые дела
ГРУЗИЯ. Парламент Грузии проголосовал за ликвидацию Совета нацбезопасности
ЧЕЧНЯ. Плановое отключение света: 26 июня в ряде районов Чечни пройдут профилактические работы