ДАЙДЖЕСТ: |
КЧР.
Министерство спорта Российской Федерации представляет интернет-портал «Тренируйся дома» ( тренировкадома.рф ), призванный помочь всем желающим найти оптимальный для себя способ укрепления физической формы в домашних условиях.
Интернет-портал стал развитием движения «Тренируйся дома. Спорт – норма жизни», которое Минспорт России инициировал в социальных сетях в целях популяризации занятий спортом в период самоизоляции из-за распространения коронавирусной инфекции. Проект реализуется в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография».
Участники движения – спортсмены, тренеры и любители спорта – показывают на своём примере, как тренироваться и поддерживать физическую форму в домашних условиях, и выкладывают видеоролики со своим упражнениями в соцсети.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Турецкий Газиантеп принял второе заседание археологов тюркского мира
В Австралии 11-летний мальчик умер от редкого осложнения после укуса коричневой змеи
Трамп отменил встречу с Путиным в Будапеште и анонсировал новые санкции против России.
30 тысяч новых рабочих мест: компания NOY запускает собственное производство электромобилей
Сбой интернета в Ульяновской области: что происходит и как быть на связи
Тренды онлайн-редакторов: как компании выбирают решения для совместной работы