| ДАЙДЖЕСТ: |

КЧР.
Спортивное сообщество Карачаево-Черкесии поддерживает усиление мер предосторожности, принятые Главой республики Рашидом Темрезовым, в связи с угрозой распространения COVID-19.
В настоящее время Минспортом КЧР до особого распоряжения на территории КЧР отменены все спортивные и массовые мероприятия, включенные в Единый календарный план спортивных мероприятий Министерства физической культуры и спорта России и КЧР. Все подведомственные министерству учреждения переведены на дистанционную форму работы, а тренировочные занятия проводятся в онлайн - режиме.
Спортсмены Карачаево-Черкесии присоединились к акции Минспорта России «Тренируйся дома. Спорт – норма жизни», в рамках которой тренеры записывают и выкладывают в социальные сети видео- уроки тренировочных занятий и выполнение отдельных упражнений. На страничке Минспорта КЧР в Инстаграм любой желающий может посмотреть эти уроки и приобщиться к активному образу жизни. А уже со следующей недели телеканал «Архыз 24» запускает ежедневные видео- тренировки для зрителей.
![]() |
АБХАЗИЯ. В Сухуме откроется выставка Айвазовского и других маринистов
Бердымухамедов назвал дату и место проведения саммита лидеров стран СНГ в 2026 году
ГРУЗИЯ. Снегопады остановили сообщение между Россией и Грузией
Федоренко рассказал, к чему готовиться после слов Путина об ИИ
ГРУЗИЯ. Мака Бочоришвили провела разговор с главой МИД Казахстана
ГРУЗИЯ. Ираклий Кобахидзе: 2026 год станет успешным для Грузии