ДАЙДЖЕСТ: |
ИНГУШЕТИЯ. В столице Ингушетии Магасе в связи с пандемией коронавируса ограничат въезд на территорию города до 30 апреля для всех, кроме госработников и людей с городской пропиской, сообщает пресс-служба мэрии города.
«В целях усиления мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения в связи с распространением коронавирусной инфекции с 14 до 30 апреля будет ограничен въезд автотранспорта и граждан на территорию города Магас.
Также будут проводиться рейдовые мероприятия с целью исключения скопления людей на площадях, в зонах отдыха, на детских площадках», — говорится в сообщении.
Отмечается, что попасть на территорию города смогут работники органов госвласти и местного самоуправления по служебному удостоверению, люди, имеющие прописку на территории города, а также сотрудники организаций, обслуживающих аптеки и продуктовые магазины.
![]() |
КЧР. Правила — не шутка: в Карачаево-Черкесии стартовала акция «Везу ребёнка безопасно!»
Да будет свет автомобиля! Как LED-лампы превращают ночь в день (и не лишают прав)
АСТРАХАНЬ. Скорость не прощает: смертельный инцидент с самокатом потряс Астрахань
Кошка — душа вашего дома: как пушистый ангел меняет жизнь к лучшему
Что входит в премиальный сервис при покупке ювелирных украшений с бриллиантами
5 причин, почему сумка шоппер с логотипом станет вашим незаменимым повседневным аксессуаром
ИНГУШЕТИЯ. Работаем по новым правилам: важное соглашение вступило в силу
АЗЕРБАЙДЖАН. Нетаньяху поблагодарил Баку за содействие диалогу Израиля и Турции
ИНГУШЕТИЯ. Удар по порядку: в Малгобеке разберутся с нападением на представителя власти