| ДАЙДЖЕСТ: |

ВОЛГОГРАД. Сегодня межведомственная комиссия провела рейды по районам Волгограда, а также области. Нарушителей самоизоляции нашли в Волгограде, Волжском, Городищенском, Ольховском, Ленинском, Еланском, Руднянском, Старополтавском, Урюпинском районах. Об этом сообщает областной оперштаб.
В Волгограде в 4 районах нашли 9 нарушителей, В Урюпинске – 7, по 4 в Волжском и Ленинском районе. Также без паспорта и уведомления ходили по 3 жителя Городищенского и Ольховского районов области. По 2 – в Еланском и Старополтавском районах, а 1 – в Руднянском.
Марина Поляничко. © Фото: ИД «Волгоградская правда» / Кирилл Брага.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Золото и серебро: азербайджанские гимнастки триумфально завершили сезон Кубка мира
Из Грозного — к Чёрному морю: как спланировать отдых в Геленджике летом 2026 года
Мехатроник DSG 7: что это такое, почему он выходит из строя и что будет, если его игнорировать
Банкротство физлиц: как юрист помогает списать долги и начать с чистого листа
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров поздравил медиков Чечни с профессиональным праздником
Бюргеншток: первый раунд переговоров США и Ирана завершился перерывом
ЧЕЧНЯ. Сабантуй на шелковской земле: праздник единства и уважения к традициям