| ДАЙДЖЕСТ: |

КРАСНОДАР. Изобличить их помогли сотрудники УФСБ России по Краснодарскому краю.
Следственный отдел по городу Геленджику краевого управления СКР возбудил уголовное дело в отношении 24- и 39-летнего инспекторов ДПС ГИБДД городского отдела МВД России. Их обвиняют в получении взятки в значительном размере группой лиц по предварительному сговору.
В ночь с 12 на 13 ноября 2019 года сотрудниками полиции на обочине автодороги «Дон» выявили припаркованный автомобиль Toyota, за рулем которого находилась 28-летняя жительница Геленджика. Полицейские заподозрили женщину в управлении транспортным средством в состоянии опьянения и должны были отстранить ее от управления автомобилем, направить на освидетельствование и провести административное расследование.
Однако они потребовали у женщины передать им через посредника 45 тысяч рублей за непривлечение ее к административной ответственности. Той же ночью женщина передала знакомому обвиняемых, не осведомленному об их намерениях, требуемую сумму для последующей передачи сотрудникам ДПС.
![]() |
ВОЛГОГРАД. Символическое соседство: музей СВО у подножия Мамаева кургана откроют до конца года
АРМЕНИЯ. Какую роль играет Россия в экономиках республик Южного Кавказа?
АРМЕНИЯ. Вопросы сотрудничества между РФ и Арменией обсудили Матвиенко и Рубинян
АРМЕНИЯ. Россия готова продолжать концессию в Армении – Оверчук
АРМЕНИЯ. Квалификация Лиги конференций: "Карабах" уступил, "Ноа" сыграл вничью
АРМЕНИЯ. Условие для референдума о вступлении в ЕС озвучили в Армении
ГРУЗИЯ. Причину перебоев со светом накануне назвали в Абхазии