| ДАЙДЖЕСТ: |

КРАСНОДАР. Изобличить их помогли сотрудники УФСБ России по Краснодарскому краю.
Следственный отдел по городу Геленджику краевого управления СКР возбудил уголовное дело в отношении 24- и 39-летнего инспекторов ДПС ГИБДД городского отдела МВД России. Их обвиняют в получении взятки в значительном размере группой лиц по предварительному сговору.
В ночь с 12 на 13 ноября 2019 года сотрудниками полиции на обочине автодороги «Дон» выявили припаркованный автомобиль Toyota, за рулем которого находилась 28-летняя жительница Геленджика. Полицейские заподозрили женщину в управлении транспортным средством в состоянии опьянения и должны были отстранить ее от управления автомобилем, направить на освидетельствование и провести административное расследование.
Однако они потребовали у женщины передать им через посредника 45 тысяч рублей за непривлечение ее к административной ответственности. Той же ночью женщина передала знакомому обвиняемых, не осведомленному об их намерениях, требуемую сумму для последующей передачи сотрудникам ДПС.
![]() |
Шахматист из Узбекистана досрочно выиграл турнир претендентов
АЗЕРБАЙДЖАН. Исрафил Ашурлы покорил 9-ю по высоте вершину мира
ЧЕЧНЯ. Знаете ли вы гордость нации - плеяду чеченских ученых, изменивших мир?
Сборная Грузии доминировала на домашнем чемпионате Европы по дзюдо
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанец Зелим Цкаев стал бронзовым призером ЧЕ по дзюдо
АЗЕРБАЙДЖАН. Российские гимнастки стали третьими в многоборье на этапе Кубка мира в Баку