| ДАЙДЖЕСТ: | 
                

«Будем рассматривать возможность создания условий, чтобы люди могли выходить в „зеленую зону“. <> Увидим по окончании апреля, какая у нас ситуация будет. В общем, будем придерживаться решения федерального центра, но нам дали полномочия принимать решения, исходя из той ситуации, которая складывается в регионе», — сообщил Кадыров на заседании оперативного штаба по борьбе с вирусом. Его слова приводит ТАСС.
По данным федерального оперативного штаба по борьбе с коронавирусом на утро 20 апреля, в Чечне зарегистрировано 264 подтвержденных случая коронавируса, умерли пять человек. Четверо пациентов находятся на аппаратах ИВЛ, 19 человек вылечились. С 13 апреля в Чечне перемещение транспорта возможно только по пропускам для совершения поездок, связанных с приобретением продуктов и лекарств. Усилен контроль на границах.
С начала пандемии коронавирусом заразились более 2,3 миллиона человек, около 160 тысяч умерли. В России зарегистрирован 47 121 случай заражения, выздоровели 3 446 человек, умерли 405. Для информирования о ситуации запущен официальный ресурс стопкоронавирус.рф.
![]()  | 
                        
КЧР. Подростки КЧР продемонстрировали свои знания и умения по оказанию экстренной медпомощи
КЧР. Катание на электросамокатах в городской черте Черкесска будет жестко регламентировано
ЧЕЧНЯ. Юные велосипедисты из Грозненского района завоевали бронзу на республиканских соревнованиях.
ЧЕЧНЯ. Юные наурчане делают ход в будущее: в ДДТ продолжаются занятия по шахматам
ЧЕЧНЯ. В Наурском районе прошла патриотическая викторина ко Дню народного единства
КЧР. Криминалисты СУ СК России по Карачаево-Черкесии провели встречу со студентами госакадемии
ЧЕЧНЯ. Наследие в живом диалоге: в Чечне обсудили творчество юбиляров чеченской литературы
ЧЕЧНЯ. В Чечне завершился октябрьский этап BORZ Челленджа — 3 092 км в знак силы духа и дисциплины