| ДАЙДЖЕСТ: |

СТАВРОПОЛЬЕ. В Железноводске туристов по окончании эпидемии коронавируса встретит первый в регионе сенсорный терренкур.
Уникальный терренкур, который позволит не только лечить, но и расслаблять, будет проложен от бювета-книги до Курортного озера.
Глава курорта Евгений Моисеев рассказал, что длина сенсорной тропы составит 240 метров вдоль современно части Каскадной лестницы с возможностью выхода к воде. «Оздоровительная тропа будет выполнена из 4 видов природных покрытий. По пути следования будут оборудованы специальные места, где можно будет обмыть ноги после «босоногой терапии». Неподалеку расположим спортивные площадки и места отдыха», — говорит Евгений Моисеев.
Отметим, что развитие курортной инфраструктуры в Железноводске ведётся по поручению губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова.
Наша информационная группа в WhatsApp , присоединяйтесь.
Читайте нас на Яндекс.Дзен
![]() |
ЧЕЧНЯ. Обновлённый мост длиной почти 140 метров открыли на дороге, ведущей из Чечни в Дагестан
РОСТОВ. В Ростовской области ликвидировали возгорание в школе после падения обломков БПЛА
АРМЕНИЯ. Москва и Ереван обсудили поставки армянской аграрной продукции
РОСТОВ. Учет пернатых: владельцев птицы на Дону обязали зарегистрировать поголовье к осени
АРМЕНИЯ. В Армению отправили очередные 20 вагонов российской пшеницы
РОСТОВ. Объемы запуска новых жилищных проектов в Ростовской области выросли на 14%
ГРУЗИЯ. Граница России и Грузии закрыта – КПП Дарьяли эвакуирован