| ДАЙДЖЕСТ: |

СТАВРОПОЛЬЕ. В Железноводске туристов по окончании эпидемии коронавируса встретит первый в регионе сенсорный терренкур.
Уникальный терренкур, который позволит не только лечить, но и расслаблять, будет проложен от бювета-книги до Курортного озера.
Глава курорта Евгений Моисеев рассказал, что длина сенсорной тропы составит 240 метров вдоль современно части Каскадной лестницы с возможностью выхода к воде. «Оздоровительная тропа будет выполнена из 4 видов природных покрытий. По пути следования будут оборудованы специальные места, где можно будет обмыть ноги после «босоногой терапии». Неподалеку расположим спортивные площадки и места отдыха», — говорит Евгений Моисеев.
Отметим, что развитие курортной инфраструктуры в Железноводске ведётся по поручению губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова.
Наша информационная группа в WhatsApp , присоединяйтесь.
Читайте нас на Яндекс.Дзен
![]() |
АБХАЗИЯ. Отдых в Абхазии 2026: правила въезда, нужен ли загранпаспорт, как добраться?
АРМЕНИЯ. Азербайджан – Армения – транзит: грузы, товары, маршруты, дороги
Сложности блокировки VPN на iPhone: Минцифры признает проблему
Россия – в топ-3 цифровых держав благодаря MAX, считает глава IT-комитета ГД
ЧЕЧНЯ. От хутора до станицы: как менялась карта Чечни в XIX веке
КРАСНОДАР. В ЗСК проанализировали итоги газификации Кубани за 2025 год