| ДАЙДЖЕСТ: |

КРЫМ. 47-летний Леонид Ошарин уехал по делам в Краснодарский край, 25 марта таксист отвез его в Ялту, а 30 марта его видели там в последний раз, сообщает Mash. Сохранилась видеозапись, где, вероятно, Ошарин выходит из такси: впрочем, лица его там не видно.
Ни в больницах, ни в моргах города чиновника не нашли. Заявления от родственников не поступало: предположительно, близкие хватились только 18 апреля и позвонили в местную полицию.
До назначения в 2018 году на должность заместителя руководителя Департамента культуры города Москвы Ошарин был директором Московского академического театра им .Вл. Маяковского, директором театра «Et Cetera» под руководством А. Калягина, а также руководителем продюсерского курса школы-студии МХАТ.
![]() |
Президенты Азербайджана и Узбекистана провели разговор по телефону
Telegram усиливает борьбу с незаконным контентом: новый рекорд по блокировкам
9 лет ада: невиновный ньюйоркец потерял жизнь из-за украденного чека на покупку плиты
ДАГЕСТАН. Узелки на память: как Дагестан спасает древнее искусство ковроткачества от забвения