ДАЙДЖЕСТ: |
КБР.
Сегодня Глава Кабардино-Балкарии Казбек Коков провел совещание с представителями наиболее пострадавших от коронавируса сфер регионального предпринимательства.
В режиме видеоконференцсвязи руководитель республики обсудил с бизнес-сообществом КБР круг актуальных вопросов и проблем в условиях распространения новой коронавирусной инфекции, выслушал пожелания и предложения.
В работе совещания приняли участие Председатель Правительства КБР А.Т.Мусуков, представители Правительства и Парламента республики по экономическому блоку, уполномоченный по защите прав предпринимателей в КБР Ю.С.Афасижев, руководители региональных подразделений общественных организаций Опора России и Деловая Россия.
«Ситуация серьезная. Под ударом оказалась вся мировая экономика, особенно малый и средний бизнес», - отметил Глава КБР, обращаясь к предпринимателям.
Вместе с тем, добавил К.В.Коков, мы видим, как остро она развивается в мире, в нашей стране. На карту поставлены жизни и здоровье граждан. Для нас это безусловный приоритет. Основная цель - уменьшить в разы число контактов, исключить массовое скопление людей. В этой связи необходимо было расставить приоритеты, ввести ограничительные меры. Это позволило не допустить той ситуации, что сложилась в ряде других стран - взрывного роста заболевших в тяжелой форме.
![]() |
Как выбрать идеальный блок питания для вашего компьютера: подробное руководство
КРАСНОДАР. Стало известно, когда прогулочный теплоход закрывает навигацию по реке Кубани
КРАСНОДАР. Составлен топ локаций в Краснодарском крае для прогулок на природе и в горах
ЧЕЧНЯ. 700 детей Грозного получили школьные наборы от фонда Кадырова
ЧЕЧНЯ. Шелковская в действии: как спасатели отрабатывали спасение при ДТП
ЧЕЧНЯ. Чечня в цифрах: Годовая выручка от добычи нефти в регион составила около 6 млрд. рублей
ЧЕЧНЯ. Новое знание в Примыкании: в Аргуне завершили строительство школы на 120 мест
В России увеличивается число детей с СДВГ. Как мультики и смартфоны влияют на нервную систему