Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Москве умерли 37 пациентов с коронавирусом


Просмотров: 673Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В Москве умерли 37 пациентов с коронавирусом Еще 37 пациентов с коронавирусом умерли в Москве. Об этом в четверг, 23 апреля, сообщает оперштаб по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом в столице.

Среди скончавшихся пациенты в возрасте от 37 до 86 лет. Большинство из них имели сопутствующие заболевания, в частности атеросклероз, хронический бронхит, сахарный диабет. Одна из пациенток страдала синдром Дауна.

У 37-летнего пациента был диагноз «двусторонняя полисегментарная пневмония». Также скончавшийся страдал гипертонией.

Таким образом, общее число умерших в столице возросло до 325. За последние сутки в Москве выявлено 1959 случаев заражения. Всего зафиксировано более 33 тысяч случаев COVID-19, при этом 2448 пациентов вылечились.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Календарь новостей

«    Июнь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Добрро пожаловать в ЧР

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек